Если вы ищите универсальную модель коляски на все случаи жизни, выбирайте удобные трансформеры. Среди них если разновидность с перекидной ручкой, позволяющая менять ориентацию коляски по или против направления движения. Как выбрать прогулочную коляску с перекидной ручкой, знают консультанты нашего интернет-магазина. На сайте Капитошик уже есть ассортимент моделей с данной конструкционной особенностью, представленные лучшими украинскими и зарубежными производителями.

Зачем нужна перекидная ручка?

Перекидная ручка позволяет легким движением руки переставить ее спереди или сзади люльки. То есть вы можете везти ребенка лицом к дороге, находясь позади него, а также устанавливать люльку лицом к себе, чтобы видеть малыша и позволить ему видеть вас. Не секрет, что малышу важно иметь свою маму в поле зрения: когда он долго ее не видит, то начинает беспокоиться и капризничать. Но есть также активные дети, которым интересно все, что находится перед ними.

Есть еще один важный принцип, по которому мы выбираем прогулочную коляску с перекидной ручкой. О нем знают далеко не все родители – это возможность более легкого укачивания. Ученые выяснили, как правильно убаюкивать ребенка и позволить ему заснуть быстрее. Когда мы движемся по часовой стрелке, то малыш рассматривает приближающиеся предметы и переключает внимание то на один, то на другой. Так малыша сложно укачать.

Но при движении против часовой стрелки предметы удаляются из поля зрения малыша, и концентрация внимания снижается. Так ребенок быстрее засыпает. Этот принцип можно использовать, убаюкивая малыша на руках, а также во время прогулки с коляской. Если вы хотите, чтобы малыш заснул быстрее, установите люльку против направления движения. Когда малыш проснется, вы можете переместить ручку в противоположное положение, позволив ребенку наблюдать за происходящим на улице по ходу движения.

Где заказать?

Если вас заинтересовала эта модель, закажите ее в интернет-магазине Капитошик. Мы предлагаем модели от проверенных производителей по доступным ценам. Большой выбор моделей и разновидностей колясок с перекидной ручкой позволит вам подобрать подходящую по цене и другим параметрам.

При необходимости проконсультируйтесь по телефону – вам подскажут оптимальные варианты в рамках бюджета. Доставка осуществляется в любой город Украины, заказ придет в течение 2-5 дней Новой Почтой. Смотрите также рубрику «Как выбрать детскую прогулочную коляску» на нашем сайте.