Испанские куклы Антонио Хуана получили известность практически во всех европейских странах. Пару лет назад они впервые появились на украинском рынке, порадовав маленьких девочек. Куклы полностью копируют настоящих новорожденных младенцев. Малышей Антонио Хуана, не просто с первого взгляда отличить от настоящих младенцев. Коллекция Антонио Хуана представляет и кукол, переступивших младенческий возраст. Но, требующих внимания своей маленькой хозяйки. Создают куклы "munecas Antonio Juan" в небольшом испанском городке Аликанте. В настоящее время, когда эти куклы прочно завоевали популярность, в разработке новых моделей принимаю участие ведущие дизайнеры, которые подбирают каждую деталь гардероба, учитывая самые современные тенденции моды.

Подробней про малышей Антонио Хуан 42см. Данная куколка выглядит, ну очень симпатично. Мало того, что изготовлена из высокачественного винила с добавлением латекса, так еще и пахнет ванилькой. Как не играть с такой прелестью? У девочки подвижные ручки и ножки, а складочки на теле прорисованы вручную мастером. С такой куклой охотно бы играли и взрослые. Уж больно схожа она с реальным ребенком. Даже когда Ваша малышка вырастет, малыш от Антонио Хуана останется прекрасным дополнением в интерьере.

Куклы одеты по последней моде в прелестные разноцветные костюмчики. Те из них, которым "не исполнилось и полгода" имеют комплект ярких веселых пеленок с изображением лягушат, медвежат, рыбок, зайчиков и прочих милых зверушек. А как можно выйти на прогулку с таким "малышом" без красивого конверта? Конечно, в комплекте с пеленками имеется и конверт, как полагается, отделанный безупречным испанским кружевом. Но вот незадача – одежды для Антони Хуан в продаже мало. Хотите новые наряды – покупайте очередную куклу, или платите большие деньги. А это – дорого и неудобно. К счастью, в Украине есть компания, которая отшивает одежду для кукол. Известная компания «Лапси-Лапси». У них можно купить одежду для кукол:

  • платья для Антонио Хуан,
  • одежда для Беби Борн,
  • Беби Аннабель,
  • спортивные костюмы, сумочки для игрушечных собачек Чи Чи Лав.

Полный ассортимент одежды и аксессуаров тут.

Такой подарок для девочки, как одежда для кукол принесет ей большую радость на долгое время.

Компания "Лапси-Лапси" - украинская торговая марка. Коллекции одежды обновляются каждый месяц. Недорогая и качественная одежда для кукол - это отличный подарок ко дню рождения, на новый год, ко дню святого Нколая. А еще присутствуют приятные бонусы в виде скидок, подарков, акций и распродаж.