Всемирно известная датская компания Lego не перестает удивлять нас новыми, увлекательными конструкторами для детей разного возраста. Одними из наиболее популярных подарков для маленьких принцесс являются наборы для девочек Lego. Каждый из конструкторов данной серии включает в себя не только оригинальные мини-фигурки Lego и множество ярких аксессуаров, но и незабываемые сюжеты для игры, благодаря которым досуг для детей будет максимально интересным. Это может быть, как поход в супермаркет либо в парикмахерскую, так и путешествие на круизном лайнере.

легочемоданчик супермаркет 10684Развивающий конструктор Lego «Чемоданчик Супермаркет» – это отличный выбор для девочки в возрасте от четырех до семи лет. Набор Lego «Чемоданчик Супермаркет» состоит из 134 деталей, является простым в сборке и позволяет быстро приступить к игре. На этот раз, малышке предстоит освоить все правила поведения в настоящем супермаркете. Благодаря таким трем мини-фигуркам, как покупатель, продавец и кот досуг будет максимально познавательным и реалистичным. Для быстрой социальной адаптации и незабываемых впечатлений от развивающей игры, в чемоданчике девочка найдет дополнительные игровые аксессуары, киоск с мороженным, а так же тележку для покупок. Отличный подарок для незабываемого время провождения с пользой для здоровья.

лего ферма для пони 10674Конструктор Lego «Ферма для пони» - это настоящая находка для любительниц природы и животных. Такой игровой набор состоит из 306 деталей и подходит для девочек в возрасте от четырех до семи лет. Сценарий игры предполагает посещение настоящей живописной фермы с пони. Благодаря таким игровым аксессуарам, как забор, цветы, щетка, лопата, седло, расческа, флаги, два ведра и вывеска игра будет максимально реалистичной. Особенностью конструктора Lego «Ферма для пони» является возможность в любой момент поменять сюжет игры. Такой конструктор легко можно переделать в небольшой особняк с садом и маленьким камином либо площадку для пикника со столиком, скамейкой и маленьким деревом. Отличный подарок для развития смекалки, образного мышления и внимательности. Для детей более старшей возрастной группы прекрасным выбором для подарка станет конструктор Lego «Круизный Лайнер».

лего круизный лайнер 41015Конструктор Lego «Круизный лайнер» - это мир незабываемых приключений для девочки в возрасте от семи до двенадцати лет. Конструктор состоит из 612 деталей и таких трех оригинальных мини-фигурок Lego, как девочка и две ее подруги. На этот раз малышку ожидает отдых на великолепном круизном лайнере вместе со своими друзьями. К услугам отдыхающих роскошная палуба, современные каюты, где можно весело провести время и насладиться пейзажами, а так же разноцветные рыбки. Для активного досуга малышку ожидает путешествие на водном мотоцикле. Кроме того, путешествия дополнят дельфины, которых можно покормить с руки. Каким будет приключение на лайнере - знает только сама малышка. Такой конструктор отлично развивает воображение, улучшает память, моторику пальцев и позволяет быстро социально адаптировать девочку.

Больше интересных конструкторов в

интернет-магазине Мир конструкторов