Интернет играет огромную роль в жизни современного человека. Согласитесь, стремительное развитие информационных технологий открывает перед нами действительно огромные перспективы и возможности.

Если человек сегодня хочет открыть бизнес, то ему вовсе не нужно для этого арендовать помещение и тратить сотни тысяч гривен на закупку товаров. Почему? Да потому что все действия он может выполнить в сети.

Если вы также ведете онлайн бизнес, обязательно позаботьтесь о том, чтобы проект оказался в ТОП поисковиков. Это единственный верный способ, который за небольшой промежуток времени приведет вас к успеху.

Именно с помощью СЕО-продвижения, студия Site Ok вывела деятельность интернет-магазина настольных игр «Desktopgames» на качественно новый уровень.

Продвижение сайта настольных игр – это целый комплекс выполненных процедур, главной задачей которых является оптимизация проекта, учитывая алгоритмы поисковиков.

Было составлено семантическое ядро (релевантного), включающее запросы различной частотности. Кроме того, стоит отметить написание полностью уникальных СЕО-текстов, которые являются одинаково привлекательными, как для поисковых машин, так и для потенциальных клиентов.

Какие шаги предпринимала команда Site Ok для продвижения сайта настольных игр:

1. Нами была создана правильная структура сайта, наиболее удобная и понятная для пользователя.

2. После этого специалисты студии приступили к разработке семантического ядра, которое полностью соответствует основной концепции компании.

3. Профессионалами были написаны мета теги на страницы портала с применением релевантных ключевых запросов. Это позволило в разы улучшить и ускорить индексацию.

4. Копирайтеры написали уникальные СЕО тексты, содержащие полезную информацию о настольных играх.

5. Далее проект был оптимизирован под поисковые системы. Это необходимо для вывода ресурса в ТОП поисковиков и его правильной индексации.

6. Следующим шагом стало исправление всех СЕО ошибок на сайте, тем самым проект стал в разы качественнее.

7. Продвижение выполнялось только «белыми методами», с помощью вечных статейных ссылок.

 

Продвижение сайта настольных игр «Desktopgames» site-ok.ua

 

Результаты, полученные компанией Site Ok при раскрутке сайта настольных игр

Больше инфы по ссылке: https://site-ok.ua/.

- всего за шесть месяцев работы нам удалось больше, чем в два с половиной раза увеличить трафик;

- проект удалось оптимизировать более чем под 1000 ключевых запросов, из которых чуть больше шестисот попали в ТОП-3, более девятисот – в ТОП-10, более тысячи в ТОП-30;

- более чем на 100% была увеличена видимость сайта.